Контакты

Список сотрудников МБУ ДО «СДЮСШОР по гандболу»

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Номер телефона, номер кабинета

График приема

Администрация

1

Рудницкий Павел Викторович

Директор

2-21-18

№ 219

Будни

10.00-12.00;

14.00-16.00

2

Крылова Анастасия Александровна

Секретарь учебной части

3

Видякина Ольга Генриховна

Заместитель директора по финансово-хозяйственной деятельности

9-24-58

№ 214

Будни

10.00-12.00;

14.00-16.00

4

Вылегжанина Ольга Борисовна

Заместитель директора по спортивной работе

2-43-77

№ 202

Будни

10.00-12.00;

14.00-16.00

5

Черкасова Светлана Викторовна

Заместитель директора по методической работе

Бухгалтерия

6

Вьюгова Ульяна Михайловна

И.О. главного бухгалтера

3-00-63

№ 221

Будни

10.00-12.00;

14.00-16.00

7

Моргачева Екатерина Николаевна

Ведущий бухгалтер

8

Насырова Анна Геннадьевна

Бухгалтер 1 категории

Специалисты

9

Сергеева Юлия Ахтямовна

Ведущий экономист

9-24-58

№ 214

Будни

10.00-12.00;

14.00-16.00

10

Табатчикова Екатерина Викторовна

Ведущий юрисконсульт

2-21-18

№ 219

 

11

Иванова Евгения Петровна

Специалист по связям с общественностью

Свободный график

12

Матвеев Игорь Валерьевич

Свободный график

13

Беляев Геннадий Петрович

Комендант

2-43-08

№ 211

Будни

07.00-11.00;

13.00-15.00

14

Микова Наталья Игоревна

Заведующий складом

-

№ 310

Будни

08.00-11.00

15.00-17.00

Тренерско-преподавательский состав

15

Бадюлин Виталий Васильевич

Старший тренер-преподаватель

2-43-77

№ 202

Будни

14.00-20.00

16

Бадюлина Юлия Геннадьевна

Старший тренер-преподаватель

17

Гусева Ольга Александровна

Старший тренер-преподаватель

18

Порсев Александр Сергеевич

Тренер-преподаватель

19

Свинин Игорь Леонидович

Старший тренер-преподаватель

20

Селянский Евгений Алексеевич

21

Дедков Вячеслав Анатольевич

Педагог-организатор

3-21-67

№ 215

Будни

10.00-12.00

14.00-18.00

22

Евстратенко Сергей Юрьевич

Старший инструктор-методист

23

Звездина Марина Валентиновна

Педагог-организатор

24

Русанов Владимир Николаевич

Педагог-организатор

25

Мягков Виктор Валерьевич

Старший инструктор-методист

2-43-77

№ 202

Будни

14.00-20.00

Отдел специализированной спортивной подготовки (ОССП)

64

Сироткин Владимир Александрович

Тренер-администратор

3-28-29

40 лет Октября, д. 37, корп. 1

Будни, Суббота

13.00-17.00

65

Капустин Александр Александрович

2-21-18

№ 219

Будни, Суббота

10.00-13.00

66

Захезин Александр Владимирович

Тренер-массажист

40 лет Октября, д. 37, корп. 1

Будни, 10.00-12.00;

17.00-19.00

Суббота

10.00-12.00

67

Павельев Алексей Владимирович

Старший тренер сборной команды

3-28-29

40 лет Октября, д. 37, корп. 1

Будни, 10.00-12.00;

17.00-19.00

Суббота

10.00-12.00

68

Седов Александр Сергеевич

Начальник ОССП

2-21-18

№ 219

Будни, 10.00-12.00;

17.00-19.00

Суббота

10.00-12.00

69

Тяктев Сергей Анатольевич

Главный тренер сборной команды

3-28-29

40 лет Октября, д. 37, корп. 1

Будни, 10.00-12.00;

17.00-19.00

Суббота

10.00-12.00

28.09.2016
.